ТОП-5 причин воспользоваться услугой доставки документов

07.05.2016 курьерская доставка документов по МосквеОбращение к услугам курьерской доставки документов по Москве становится не только популярным, но и стандартным методом работы по обмену пакетами между организациями. Если вы еще не пришли к тому, чтобы использовать услуги сервисных отправлений, озвучим для вас самые популярные причины, согласно которым курьерские службы стабильно имеют постоянных клиентов.

1. Соотношение цена-качество. Желание сэкономить в условиях кризиса вполне объяснимо. Отправляя своего сотрудника на выполнение служебного задания, в том числе по Москве, вы оставляете рабочее место без исполнителя минимум на полдня. Если адресатов два, то про сотрудника можно забыть. Если соизмерить среднедневную заработную плату работника и стоимость услуг курьера, вывод напросится сам собой. К тому же, гарантия вручения адресату стопроцентная, служба доставки просто выполнит свою работу в едином для всех клиентов формате.

2. Курьерская доставка документов по Москве это надежность. Требования к службам отправлений на сегодня повышены. Каждая компания перед началом деятельности проходит обязательную процедуру сертификации и подтверждает свое право присутствия на рынке курьерских услуг. К тому же деловая репутация работает в обоих направлениях. Для собственника груза это критерий выбора хорошей компании. Для поставщика это насыщение клиентской базы.

Читайте также:
3. Скорость доставки. В ряде случаев расчетное время вручения документов получателю имеет решающее значение для отправителя. Отлаженная система работы, четкое знание каждым сотрудником сервиса своих обязанностей это залог быстрой доставки содержимого посылки вне зависимости от внешних факторов. Время достижения грузом конечного пункта обычно оговаривается при составлении договора оказания услуг. За особую срочность придется доплачивать, но оно того, несомненно, стоит.

4. География работы. Не менее часто возникает необходимость доставки документов в другой город или даже страну. Сложно себе представить, что выполнения этой задачи надо будет «выдернуть» сотрудника. На сегодня это уже считается непозволительной роскошью. Это при том, что стоимость отправления пакета документов между городами сегодня составляет не более 1000 рублей. Курьерская служба по Москвеотправляет приемщика посылки прямо в офис к заказчику и в назначенное время точно также вручит отправление получателю или его представителю лично под роспись.

5. Программа лояльности. Действующие программы и скидки это, на самом деле приятно. Но гораздо ощутимее выход на новый уровень работы с отправлениями. Например, обработка заказов будет много быстрее проходить в рамках действующего двустороннего договора. Компания вызывает к себе представителя курьерской службы по Москве неограниченное количество раз в течение месяца и оплачивает один счет в конце расчетного периода.

Возврат к списку