Как опередить конкурентов с помощью курьерской службы?

10.05.2016 Вызов курьера это запуск оперативного процесса обмена информацией, образцами товара или документами. Сохранение заданного темпа и формата работы позволит вам быть всегда и везде быть первыми. Вполне приемлемая стоимость доставки грузов различных форматов способствует встраиванию курьерских услуг в установленный режим обслуживания клиентов.

Ответственное сотрудничество для быстрой доставки

Преимущество скорого получения единицы продукции очевидно, - покупателю вручается товар в условиях комфорта. Совершенно по-другому обстоит ситуация, когда речь идет о коммерческом предложении крупному потребителю. Конкуренты работают параллельно, поэтому счет тут уже может идти на сутки или даже на часы. Имея в своем распоряжении надежную курьерскую службу, можно действительно опередить своих оппонентов. Потенциальный клиент, получив ваше предложение или образец товара, может сделать правильные выводы о преимуществах работы именно с вашей компанией. В итоге можно убить сразу двух зайцев: заполучить клиента и заодно рекомендацию, которую он может выдать своим партнерам.

Расширение географии продаж, услуг

вызов курьера
Содержание в своем штате курьера не всегда выгодно, да и вообще, нецелесообразно. Один, пусть два человека, работая по Москве, вряд ли смогут работать эффективно. Гораздо проще вызвать курьера и сделать ему поручение, которое является его основным, отработанным направлением.

Возможности сервиса доставки не ограничены. Рассылка коммерческих предложений с помощью службы может быть оформлена сразу по нескольким направлениям. Представьте, что образцы из пробной партии могут быть доставлены сразу десяти, двадцати потенциальным клиентам. Заказ один, а работа ведется сразу по нескольким компаниям.
Читайте также:

Совместимость с любым бизнесом

Современная курьерская служба по Москве отвечает повышенным требованиям сервиса, проходит аккредитацию. Это полноценная компания, в которой ведется бухгалтерский учет, кадровая работа и бизнес процессы. По этой причине, сотрудничество со службой можно наладить на постоянной основе, а не пользоваться услугами разово, по мере острой необходимости. Договор с длительным сроком действия это гарантия того, что заказ на доставку попадет в работу практически сразу после его формирования. Это весомое преимущество над конкурентами, которые для отправки пакета только начнут искать транспортную компанию или курьерскую службу.


Личный кабинет клиента курьерской службы

В интерфейсе партнера курьерской службы по Москве всегда можно отследить ход исполнения заказа или целой группы отправлений. Альтернативно, курьерская служба, может всегда вас уведомит о доставке и получении адресатом содержимого посылки. Заказ отработан и можно двигаться дальше.

Возврат к списку