Курьерские службы для доставки по Москве - почему так востребованы?

14.05.2016 Популярность курьерской доставки документов по Москве в наше время обусловлена целым рядом причин. Это удобно, быстро и надежно. Доверяя отправку ценного или скоропортящегося груза, вы получаете гарантию того, ваш адресат получит посылку в условленное время в целости и сохранности.

Многообразие тарифов

Прозрачные цены на услуги являются фактором популярности номер один. Клиент компании всегда знает, на что ему рассчитывать при формировании пакета на отправку. Если в прайсе написано 400 рублей, значит с него именно столько и возьмут за прием отправление заказа со стандартными параметрами в точке формирования груза. Действующая программа лояльности для постоянных клиентов в виде сниженных тарифов вряд ли вообще когда-нибудь позволит отказаться от услуг курьерской службы. По этой причине гости и жители столицы ежедневно заказывают тысячи отправлений. В числе клиентов, заказывающих срочную доставку до двери, и юридические и физические лица.

Комфорт

курьерская доставка
Нормативный стандарт работы с клиентом, - отсутствие очередей и ожидания вообще. Представитель курьерской службы прибывает на место приема отправления со всеми необходимыми документами, подходящей упаковкой и даже счетом на оплату. На руках у клиента останется квитанция, подтверждающая прием и оплату заказа, также идентификатор, согласно которому можно всегда проверить ход исполнения важного поручения. В принципе, после передачи отправления в работу, можно забыть о доставке до момента получения уведомления. Оператор компании по телефону сообщит о том, что документы или цветы вручены адресату и получена роспись за получение. Останется только дождаться звонка со словами благодарности о своевременном вручении ожидаемого пакета.

Читайте также:

Экспресс-доставка

Современные курьерские услуги в принципе ассоциируются со срочной доставкой. Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваш заказ попал в число приоритетных, за это надо будет доплатить. Услуга экспресс-доставки вполне доступна и отработана настолько, что клиенты даже не могут представить себе, как это получается у курьеров. Благодаря такой возможности можно не только существенно сэкономить время, но даже опередить своих конкурентов.

Дополнительные услуги

В сопутствующий сервис курьерских компаний могут входить такие услуги, как организация сопровождения, таможенное оформление и страхование грузов. Дополнительный набор возможностей, который дает сотрудничество со службой доставки, освобождает компанию соискателя от поиска аналогичных услуг в другом месте. К тому же, все работы в комплексе всегда дешевле. Все эти моменты выводят курьерские услуги в разряд стандартных услуг с привлекательной для данного сегмента стоимостью.

Возврат к списку