Сроки доставки или нюансы мегаполиса

21.05.2016 срочная курьерская доставкаСрочная курьерская доставка выручит во многих ситуациях. Электронные версии договора или бухгалтерского отчета не всегда приемлемы. В ряде случаев требуется подпись должностного лица на бумажном экземпляре или предоставление комплекта оригиналов документов, заверенных печатью предприятия. 
Когда одна сторона из подписывающих находится в центре столицы, а другая – за МКАД, то добираться для личной встречи и получения нужных бумаг будет целесообразно только в случае, если вы располагаете достаточным временем и терпением. 
Ответьте для себя на ряд вопросов:

  • У вашей компании более десятка таких сделок в день?
  • Вам нужно срочно доставить цветы, подарки или ценные посылки с вручением и оформлением по Москве?
  • Вы желаете построить эффективную систему бизнеса?

Преимущества срочной курьерской доставки

Поручая задания такого характера своим сотрудникам, к примеру, секретарю или водителю, в чьи должностные обязанности не входит доставка корреспонденции или товаров, предприниматель нерационально использует потенциал работников и их время. 
Создавать собственную службу, которая будет заниматься этими вопросами, не всегда выгодно. Это связано с вложениями средств, которые не будут приносить прямой прибыли, особо в случаях, если объем небольшой и к услугам курьера приходится прибегать изредка. 
Выход в обращении к компании, которая предоставляет комплекс профессиональных услуг по курьерской доставке. 

Читайте также:

Что получает заказчик: плюсы специализации

Бизнес должен развиваться в том направлении, которое ему наиболее выгодно. Современные реалии подтверждают, что «распыление» ресурсов ведет к недополучению прибыли и к потерям. Передача на аутсорсинг непрофильных задач либо же наем сторонней организации для выполнения вспомогательных работ – решение, повышающее эффективность бизнеса в разы.

Организация доставки документации, ценных посылок, подарков, переданная в руки профессионалов, которые занимаются этим направлением деятельности, позволяет:
  • высвободить собственные ресурсы и направить их на развитие своего проекта;
  • ускорить в несколько раз процесс поступления отправлений клиентам и партнерам;
  • получить гарантию оперативности доставки, а также сохранности передаваемых грузов;
  • воспользоваться удобными сервисами, предоставляемыми курьерской службой;
  • пребывать в уверенности, что пакет с конфиденциальными бумагами будет вручен нужному адресату, а информация, содержащаяся в них, останется тайной для третьих сторон.
Особенности мегаполиса – в его большой площади и загруженности транспортных артерий. Зачастую, чтобы в Москве добраться из точки «А» в точку «В» требуется несколько часов. Для бизнеса, где необходимо организовать доставку клиентам или передать документы «из рук в руки» нецелесообразно использовать для этого собственные усилия. Это лишние траты человеко-часов своих сотрудников. В таких ситуациях курьерские услуги – идеальное решение, позволяющее повысить эффективность работы. 

Возврат к списку